Новая веха в 30-летней истории

Одну из самых востребованных торговых площадок Самары ждут большие изменения. «Вещевой на кольцевой», известный как 15-й рынок, переживет большой ребрендинг. Он станет современнее, но сохранит накопленные за годы работы традиции, уровень обслуживания и качество товаров.

СПРАВКА

Рынок «Вещевой на кольцевой» в 15-м микрорайоне основан в 80-е годы постановлением Кировского райисполкома города Куйбышева.

В современном мегаполисе нас повсюду окружают супермаркеты и продовольственные магазины. Но качество их товаров ставит под сомнение широко распространенная информация о содержании нитратов и гормонов. А фермерские и сезонные продукты местного производства, которые всегда ассоциируются со свежестью и пользой, легко можно найти на пятнадцатом рынке. Согласитесь, что правильное питание, а также потребление экологически чистых продуктов с необходимым количеством витаминов существенно сказывается на здоровье?

Качество продукции 15-го рынка подтверждается ежедневно анализами ветлабораторий, которые проверяют честный состав продуктов и определяют наличие химических веществ. Фитосанитарный контроль — это гарантия безопасности продуктов. Здоровый человек может воспитать умных и развитых детей. При неправильном питании, при употреблении продуктов с большим количеством добавок как у ребенка, так и у взрослого происходит замедление метаболизма, что приводит к увеличению веса. Человек становится ленивым и нервным, память ухудшается. Эти печальные тенденции давно доказали ученые. В результате некоторые страны официально пересмотрели рацион питания детей в образовательных учреждениях. Например, в Японии в школьных столовых уменьшили количество соли, сахара, и успеваемость детей сразу повысилась.

— Дети — наше будущее. И поставщики настоящей фермерской продукции на пятнадцатом рынке стараются сделать наше будущее счастливым. Ведь нет ничего дороже здоровья семьи. Позаботьтесь о будущем ваших детей уже сейчас. Настоящий мёд собственного производства, домашние соленья, варенье из сезонных ягод, собранных с любовью в собственном саду, — все это и многое другое есть в наших торговых рядах. Большинство покупателей не раз отмечали, что продукция, приготовленная по особым домашним рецептам, преобладает по вкусу и значительно отличается от любых предложений из супермаркетов, — рассказали представители торговой площадки.

Самарский рынок «Вещевой на кольцевой» — одно из главных мест притяжения для местных жителей, потому что там можно купить все что угодно! И речь не только о продуктах высокого качества. Здесь представлен большой выбор строительных материалов, бытовой химии, электротоваров, бытовых приборов. На пятнадцатом рынке продается самая разная одежда и обувь — можно найти очень достойные вещи по низким ценам. Кроме того, дружелюбные и отзывчивые продавцы с удовольствием могут сделать скидку вежливому клиенту.

Если говорить о ценовой политике рынка, то именно здесь покупатель может приобрести продукты питания по одним из самых низких цен в городе. Также специально для пенсионеров администрация пятнадцатого рынка предоставляет абсолютно бесплатные торговые места!

Сейчас администрация рынка продолжает курс перспективного развития 15-го рынка. В ближайшее время планируется реализовать проект реконструкции и обновления торговых рядов. Основой для реновации стало изменение визуального образа — это одно из главнейших средств конкурентной борьбы. Дизайн, который имеет отношение к одному культурному-торговому пространству, имеет устойчивое отношение и к любой внутренней, районной задаче города. В планы уже включены проекты по созданию фирменного стиля, написанию брендбука, обновлению торговых павильонов, соответствующие общей визуальной концепции, облагораживанию внутренней, а также прилегающей территории.


Все новости